Top.Mail.Ru
Калужская область

Двухэтажный дом из пеноблоков Проект Z101

Z101
33600,00
р.
Проект дома Z101 отличается функциональным дизайном и минимальными затратами на строительство. Этому способствует простая конструкция двускатной крыши. А ее оптимальный наклон позволяет в полной мере использовать чердачное помещение для планировки трех просторных спален и ванной комнаты.

Еще одним преимуществом данного проекта является размер дома (около 120м2). Функциональное решение комнат позволяет не потерять ни одного квадратного метра. В доме есть все необходимое, и все находится на своих местах: прихожая с местом для просторного гардероба, санузел с местом для стиральной машины и душем, большая кладовая с выходом на кухню и столовая с широким окном в сад.

Мансардное помещение можно использовать для отдыха и сна. Его пространство может быть обустроено по разному, в зависимости от индивидуальных потребностей хозяев (кабинет, библиотека, детская). Ответ на вопрос о функциональности и дешевизне проекта Z101 заключается, также, в оптимальном расположении подсобного помещения, в котором можно поместить трубу дымохода.

Проект дома из пенобетона Z101 можно построить из керамоблоков, кирпича и других каменных материалов.

Общая площадь: 118,5 м²

Площадь застройки: 77,9 м²

Кубатура: 275,5 м³

Высота: 7,14 м

Угол наклона кровли: 40°

Площадь крыши: 127,01 m²

Рекомендованные минимальные ра: шир. 17,18m × длина 15,98m

Стены: газобетон, керамические блоки

Перекрытие: монолитное перекрытие

Кровля: керамическая черепица, металлочерепица, цементно-песчаная черепица