Top.Mail.Ru
Калужская область

Двухэтажный частный дом с гаражом из пеноблоков Проект Zx14

Zx14
67400,00
р.
Проект Zx14 представляет двухэтажный дом в стиле модерн с практичным интерьером и гаражом для двух автомобилей. Дизайн фасада обыгрывает панорамное остекление одной из спален второго этажа, впечатление от широкого окна усилено эффектной отделкой деревом. Новаторская форма объекта, который как бы собран из отдельных блоков, дополняется изящным оформлением входной группы.

На первом уровне спроектирована наполненная светом открытая гостиная, которая зрительно расширена за счёт примыкающего просторного холла. Кухня соединена со столовой. Панорамное остекление, выход на террасу, камин, устроенный так, что пламя будет видно со всех уголков гостиной, делают зону отдыха идеальным местом для релаксации. Между кухней и прихожей предусмотрено отдельное помещение, через которое можно доставлять покупки.

Четыре просторные спальни спроектированы на втором этаже. Это видовые комнаты с большой площадью остекления. В самой просторной есть гардеробная и собственная ванная, другая спальня имеет выход на террасу второго уровня.

Общая площадь: 238,2 м²

Гараж: 32,6 м²

Площадь застройки: 153,7 м²

Кубатура: 644,8 м³

Высота: 7,74 м

Угол наклона кровли: 4° / 2°

Площадь крыши: 152,5 м²

Рекомендованные минимальные ра: шир. 25,17m × длина 18,44m

Первый этаж: 119,6 м²

Второй этаж: 118,6 м²

Стены: газобетон, керамические блоки

Перекрытие: монолитное перекрытие

Кровля: ПВХ мембрана